Восстановление водительских прав после срока лишения - необходимые документы и вопросы о медицинской справке

• г. Кумертау

Меня лишили водительских прав на полтора года, срок лишения закончился 27.02.2013 на следующий день собираюсь иди в гибдд, вопрос: какие документы нужны? Стоит ли продлевать мед. справку, и продление справки платно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мед справка платная,но она вам необходима.

Спросить
Пожаловаться

Полтора года назад меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии. Сейчас истекает срок лишения. Скажите какие документы нужно предъявлять в ГИБДД при возврате прав? Нужна ли при этом медицинская справка? Спасибо какие документы нужны при возврате водит. Прав после лишения?

Полтора года назад меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии. Сейчас истекает срок лишения. Скажите какие документы нужно предъявлять в ГИБДД при возврате прав? Нужна ли при этом медицинская справка? Спасибо.

У меня вопрос; меня лишили водительских прав 31 июля 2013, на полтора года, мне очень интересно как забирать теперь права из ГАИ? Нужно ли задавать экзамен? И какие нужны справки? Я подсчитал срок когда забирать, после вынесения судом решения о лишении приговор вступает через 10 суток, то есть 10 августа начало моего лишения? И в 2015 году в феврале 10 мне нужно забрать с ГАИ свои права. Так это? Спасибо заранее.

Какие документы мне нужны и нужно ли сдавать экзамен в моём случае, а случай такой-в мае 2011 меня лишили прав в Адыгее за пьянку, но водительское я не сдал, катался везде кроме Адыгеи, а когда закончился срок лишения (это я так думал что закончился) меня остановили а я оказывается лишён до 2030 года тоесть бесрочно, у меня изъяли права и лишение только началось, заканчивается эти полтора года в мае! Что мне нужно из доеументов и нужно ли сдавать экзамен? И нужна ли мед справка? Ведь изначально лишали за алкоголь.

Вопрос такой, лешили прав управления 12.08.2013, срок закончился, нужно идти в ГИБДД, нужно ли писать заявление в ГИБДД на возврат прав после лешения или просто надо предоставить мед справку и тд. и сразу ли отдадут права, сколько нужно времени на возврат водительского удостоверения? Спасибо заранее!

Вопрос такой, лешили прав управления, срок закончился, нужно идти в ГИБДД, нужно ли писать заявление в ГИБДД на возврат прав после лешения или просто надо предоставить мед справку и тд. и сразу ли отдадут права, сколько нужно времени на возврат водительского удостоверения? Спасибо заранее!

У меня срок мед. справки не истек, а справка у меня на руках нет. Куда мне обратиться, в ГИБДД или в автошколу, чтобы получить справку. Для предоставления в ГИБДД (возврат прав после лишения).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия мед. справки закончился в 2013 году, новые права буду получать в 2017 г., необходимо ли мне сейчас проходить водит. Комиссию и получать новую мед. справку? Какой штраф предусмотрен за просроченную мед. справку? В каких случаях инспектор ГИБДД имеет право требовать мед. справку?

Заранее спасибо за ответ, Наталия, 40 лет.

Помогите разобраться. Мне нужно заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока годности. Медицинскую справку я получал 6 мая 2013. На справке в графе 8 Особые отметки написано: годен до 6 мая 2016. В ГИБДД вчера сказали, что справка не действительна, сославшись на то, что срок действия справки-2 года. Прав ли сотрудник ГИБДД, и нужно ли мне проходить мед. комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение