Восстановление водительских прав после срока лишения - необходимые документы и вопросы о медицинской справке

• г. Кумертау

Меня лишили водительских прав на полтора года, срок лишения закончился 27.02.2013 на следующий день собираюсь иди в гибдд, вопрос: какие документы нужны? Стоит ли продлевать мед. справку, и продление справки платно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мед справка платная,но она вам необходима.