Как справиться с назойливыми долговыми преследованиями, вызывающими стресс - советы по действиям в случае проблем с долгами бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Меня донимают служба взыскания долгов, разные банки по поводу долгов бывшего мужа, по нервам бьет, мы размениваемся, периодически он появляется в квартире, просьбы и угрозы разобраться с долгами не помогают, ему 45 лет, не работает, на пенсии, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что Вы с мужем разведены. Интересно было бы узнать, какие долги накопились у Вашего бывшего мужа, когда они образовались, по какому поводу к Вам обращаются представителя банков? Что Вы понимаете под утверждением "мы размениваемся"? Поняв это, можно что-то посоветовать.

Любой номер телефона коллекторов следует вносить в черный список и больше не снимать трубку. Услуга «черный список» есть и у Ростелекома и других операторов.