Роль реальной оценки при наследовании доли - почему она важна и как добиться ее проведения

• г. Санкт-Петербург

Для наследования доли (в случае конфликтной ситуации с оставшемся собственником, он и в числе наследников) лучше нотариусу предоставить реальную оценку, а не исходя из бух. документов? И как настоять на необходимости реальной оценки?

С уважением,

А.К.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Непонятен ваш вопрос?. Перед кем вы хотите настаивать о реальной цене недвижимости.?

Если вы заинтересованы в данном вопросе,то обратитесь к официальному оценщику недвижимости. который состоит в некоммерческой организации оценщиков и оцените долю и оплатите стоимость работы оценщика.