Срок действия долговой расписки?

• г. Майкоп

Срок действия долговой расписки?

Ответы на вопрос (2):

Фатя, до возврата должником суммы долга в полном размере

Спросить
Пожаловаться

Полагаю, что речь идёт о расписке по займу. Тогда до срока, указанного в ней, а после пропуска этого срока, в течении 3-х лет.

Спросить
Пожаловаться

Одтала деньги по долговой расписки. Деньги возвращаются ежемесячно очень маленькими частями. Срок возврата денег указанный в расписке давно истёк. Имеет ли срок давности долговая расписка или срок действия. Требуется ли продливать срок действия долговой расписки или обратиться в суд?

Отдал деньги по долговой расписки. Срок возврата денег указанный в расписке истёк. По окончании срока указанного в долговой расписки возвращена часть суммы. Имеет ли срок давности долговая расписка. Какой срок действия долговой расписки. Что необходимо предпринять для возврата оставшейся суммы долга. Постоянно обещает вернуть долг, но конкретных действий не предпринимает. Через суд реально взыскать долг и большие ли будут затраты на суд, нужен ли адвокат или достаточно искового заявления в суд?

Скажите пожалуйста существует ли срок действия рукописной долговой расписки о получении денег помимо срока указанного в самой расписке?

Мой муж, взял у моей мамы деньги в долг. Написана расписка о сумме долга, а сроки возврата и сумма ежемесячгого платежа не указаны. Каков срок действия долговой расписки?

Я взял в долг под росписку. Расписка была не на бумажке написана а специальный бланк долговой росписки, есть ли у неё срок годности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение