Как получить кадастровый паспорт для права наследования доли в квартире без посредников

• г. Москва

Для получения документа на право наследования доли в квартире собрала все документы. Остался только кадастровый паспорт. Но, вместо паспорта получила ответ, что на кадастровом учете квартира не состоит. Квартира была приватизирована в 1992 году в долевую совместную собственность. Дом постройки 1968 года. Никаких перепланировок и сделок с ней не проводилось. В МФЦ предложили принести технический план, на что в БТИ ответили, что это дорогостоящая операция и проводится для вновь строящихся квартир, а вся информация о квартирах старой застройки была передана в регистрационную палату при реорганизации органов учета (1998 г.?). Круг замыкается. Куда нужно обратиться напрямую без посредников в виде МФЦ для решения вопроса с получением кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

нужно заказывать технический паспорт в БТИ