Если по ст 30 ч. статья 158 часть 1 не ходить на исправь. Работы и скрываться когда погаситься эта судимость.

• г. Новосибирск

Если по ст 30 ч. статья 158 часть 1 не ходить на исправ. Работы и скрываться когда погаситься эта судимость.

Ответы на вопрос (2):

по представлению уголовно-исполнительной инспекции приговор в части исполнения наказания может быть пересмотрен

не погасится, пока не отбудете наказание, по представлению уголовно-исполнительной инспеции приговор в части исполнения наказания может быть пересмотрен и отменен