Если по ст 30 ч. статья 158 часть 1 не ходить на исправь. Работы и скрываться когда погаситься эта судимость.

• г. Новосибирск

Если по ст 30 ч. статья 158 часть 1 не ходить на исправ. Работы и скрываться когда погаситься эта судимость.

Ответы на вопрос (2):

по представлению уголовно-исполнительной инспекции приговор в части исполнения наказания может быть пересмотрен

Спросить
Пожаловаться

не погасится, пока не отбудете наказание, по представлению уголовно-исполнительной инспеции приговор в части исполнения наказания может быть пересмотрен и отменен

Спросить
Пожаловаться

Если по ст 30 ч. статья 158 часть 1 не ходить на исправ. Работы и скрываться когда погаситься эта судимость. Может ли быть так что со сроком давности приговор онулируют. И какой срок давности. Ведь статья же легкая тем более месяц отработала на исправ. Работах. Просто физически не осиливаю.

Если по ст 30 ч. статья 158 часть 1 не ходить на исправ. Работы и скрываться когда погаситься эта судимость. Может ли быть так что со сроком давности приговор онулируют. И какой срок давности. Ведь статья же легкая тем более месяц отработала на исправ. Работах. Просто физически не осиливаю. Можно ли подать на аппеляцию.

Есть вопрос по погашению судимости по статье 158 ч.3 УК РФ.

В феврале 2006 года осудили по статья 158 часть 3 УК РФ на 5 лет, когда погасится полностью судимость?

Был осужден по статья 158 часть 1, назначили исправительные работы. Отбываю на своей работе. Спустя месяц, мою жизнь на работе превратили в ад, больше нет сил ходить туда. Подскажите, если я устроюсь официально на другую работу, можно ли договориться о прохождении там исправ работ и уволиться с первой работы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость в 2009 году по 158 ст ч 2 пункты а,б,в дали условно 1 год, потом в 2011 году по статья 158 часть 2 абв дали 340 часов исправ работ, хотелосб бы спросить эти судимости у меня на всю жизнь? Они не гасятся? Когда я буду устраиватся на работу теперь надо всегда говорить что судим? И если меня будут пробивать на работе то судимость у меня всегда будет вида? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение