Следствие (в лице следователя по делу)

Следствие (в лице следователя по делу) явно имеет предвзятое отношение, как это доказать и аргументировать с целью замены следователя.

вопрос №22488
прочитан 211 раз

Обжалуйте в процессуальном порядке все действия следователя.

Очевидно, что следствие ведется против вас. Закон разрешает вам использовать все возможные средства для своей защиты.

Жалобы на предвзятое отношение следователя (если это следователь ОВД, надо писать на имя Прокурора), а если это следователь Прокуратуры то лучше обжаловать в суд его действия, ( Это то о чем следователь выносит свое постановление, он вас должен с ним знакомить под роспись). Что бы не получилось, что скупой платит дважды - наймите адвоката немедленно. Когда предварительное следствие будет закончено и материалы переданы в суд, возможно будет уже потеряно время и суд на основании доказательств собранных "предвзятым" следователем признает вас виновным в преступлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X