Документы для снижения ставки по кредиту при рождении третьего ребенка - требования банков и ссылка на закон

• г. Куйбышев

Скажите, какие документы необходимо предъявить в банк для снижения ставки по действующему денежному кредиту при рождении третьего ребенка? Все ли банки действительно снижают процент? Есть ли ссылка на статью в законе? И можно-ли сделать тоже самое по кредитной карте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория, у вас не правильная информация.