Необходимые документы для получения полного налогового вычета по военной ипотеке на квартиру, приобретенную за все собственные средства супруга-офицера в 2012 году

• г. Улан-Удэ

Какие нужны документы на получение налогового вычета с квартиры купленной по военной ипотеке и на всю ли сумму? Квартира куплена 1 марта 2012 г. , стоимость - 2 750 000 рублей: 828403 р. - накопления на л\с в\сл., 1902340 р. - в кредит, 19257 р. - собственные средства. Оформлена на мужа, муж действующий офицер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения консультации по получению имущественного налогового вычета Вам необходимо представить имеющиеся у Вас документы. Устная и письменная консультация юриста, представление Ваших интересов в налоговом органе поможет Вам получить вычет. Обращайтесь