Положены ли мне 15 дополнительных суток отпуска за несение службы, связанной с риском для жизни?

• г. Усолье-Сибирское

Положены ли 15 суток дополнительного отдыха военнослужащему в должности заместителя командира роты за службу в условиях, свазанных с риском для жизни в войсковой части 12 гу мо.

Я военнослужащий. Сейчас нахожусь в стадии увольнения по ОШМ наша часть сокращается. Написал командиру рапорт в котором просил предоставить мне дополнительные сутки отдыха за мероприятия которые проводятся при необходимости без ограничения служебного времени а конкретно за выхода в море за 2014 2015 и 2016 годы а так же за прохождение службы на должности связанной с риском для жизни за тот же период. Командир мне отказал в предоставлении суток за 2014 год и за службу на должностях связанных с риском для жизни в полном объёме. Правомерно ли действия командира.?

Прохожу службу в бригаде морской пехоты в разведывательной десантной роте на должности заместитель командира взвода, совершаю прыжки с парашютом и соответственно за это получаю деньги на основании пр. 2700, но когда указываю в рапорте 15 суток за особые условия службы связанные с риском то мне отказывают.

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Я, заместитель командира роты по воспитательной работе. В сентябре 2006 г командир роты приказом командующего войсками округа назначен на вышестоящую должность. С этого по настоящее время (14.12.2006 г.) я исполняю обязанности командира роты приказом командира в/части.

Положена ли мне доплата?

Вопрос в следующем. Я прохожу службу в должности заместителя командира роты. В округе я рассмотрен на вышестоящую должность. В часть пришла телеграмма-вызом на собеседование. Командир роты отказался подписывать рапорт на командировку и я уехал просто так. Отсутствовал 4 дня. Что меня ждет?

Ситуация такая. Служу в Воисковой части на должности заместителя командира роты, звание Лейтенант. Сейчас пришёл новый командир части и говорит, что любые выезды за пределы города для всего постоянного состава строго по рапорту, написанному и принесенному на подпись заранее. Никаких документов по данному вопросу мы не подписывали, просто он объявил это в устной форме. Имеет ли право командир части ограничивать меня в пределах моей области (Магаданской области)?

Служу в воинской части командиром отделения из другой роты поступило предложение перевестись к ним на вышестоящую должность заместителя командира взвода, проблема в том что командир роты никак не хочет меня отпускать что мне делать? Ведь это какой никакое продвижение по службе. Буду очень признателен вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В части две военные должности: командир и заместитель командира. Обе укомплектованы. На должность зама назначили офицера приказом стац секретаря мо рф.Вышестоящий штаб выдал этому офицеру предписание на прохождение службы в должности зама. Какие действия командира части?

Здравтвуйте. Подскажите пожалуйста. До августа 2021 года проходил службу в войсковой части где не было положено дополнительных суток за неблагоприятные климатические условия службы. Отпуск был там отгулян полностью. После перевода в августе 2021 года в часть где положены дополнительные сутки за службу в неблагопоиятных климатических условиях в количестве 10 суток, мне положены эти сутки за 2021 год, или это уже только при проведении отпуска за 2022?

Скажите пожалуйста, входят ли годы военной службы на должностях: 1) командир взвода - преподаватель (1993-1997 г. г.); 2) заместитель командира роты по воспитательной работе (1997 - 2002 г. г.); 3) Офицер по социальной работе и профилактике правонарушений войсковой части (200202009 г. г.) - в педагогический стаж для определения должностного оклада преподавателя учебной воинской части. Большое Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение