Способы расчета алиментов для ИП без зарплаты при использовании вмененки и упрощенной системы налогообложения

• г. Челябинск

Кто и как считает алименты ИП, если у него нет зар. платы, а перед налоговой он отчитывается по вмененка + упрощенка, и может ли он сам себе назначить минимальную зар. плату, чтобы платить алиментов мало?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Здесь лучше получать алименты в твердой сумме. Обратитесь в суд.