Правомерность ареста автомобиля, заложенного в банке, приставами в связи с предъявленной юридическим лицом задолженностью

• г. Новосибирск

Юр.лицо предъявило по суду погашение задолженности с меня как с бывшего директора другого юр.лица, который пытаются признать банкротом, т.к.найти не могут настоящего директора. Приставы собираются арестовать автомобиль который заложен в банке, где я плачу вовремя кредит. Имеют ли приставы право на изъятие автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Приставы принимают все обеспечительные меры по возврату долга,согласно решения суда.