Вопрос о достаточности формы 9 для ребенка, прописанного у отца, другом районе

• г. Санкт-Петербург

По ст. 20 Г.К.-мстом жительства ребенка до 14 лет признаетсяместо жительства родителей. Я постоянно прописана по адресу приписаному к школе. Достаточно ли моей формы 9, если мой сын прописан у папы (мужа), в другом районе.? Или надо еще какие-то дополнительные документы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ребенка зарегистрировать по месту жительства отца, нужна справка ф. 9 с Вашего места жительства и Ваше личное заявление о согласии на регистрацию ребенка с отцом.