Правомерность решений мирового и районного судей в моем деле - могу ли я подать жалобу?

• г. Омск

Постановлением мирового судьи я был привлечен к административной ответственности 28.04.12 года по ст.12.29 Коап РФ. 03.05.2012 года постановление обжаловал в районный суд, 23.05.2012 года решением районного суда жалоба оставлена без изменения. Подал жалобу в областной суд, 01.08.2012 г. постановлением областного суда предыдущие решения были отменены и дело направлено на повторное рассмотрение в районный суд. 29.08.12 года решением районного суда в отношении меня производство по делу прекращено. Могу ли я подать жалобу на мирового и районного судей в связи с неправомерными решениями (28.04.12 г. и 23.05.2012 г.) в отношении меня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет.Если бы вам дали срок и вы его отбыли,то да за незаконное осуждение.