Как оспорить постановление ГИБДД о неправильной парковке без достаточных доказательств

• г. Санкт-Петербург

Как можно правильно оспорить постановление ГИБДД о неправильной парковки-машина была припаркована в разрешенном месте, но под углом 15-20 градусов к дороге, за это и эвакуировали, Дорога 4 полосы, по 2 в каждую сторону, ни схем, ни фотографий в ГИБДД мне не предоставили - только слова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте?

В течение 10 дней с момента вручения Вам постановления необходимо подать жалобу в районный суд.

С уважением Олег Шитиков.