Кому нужно показать квитанцию об оплате административного штрафа?

• г. Астрахань

Обязан ли я лично приносить квитанцию об оплате административного штрафа в судебные органы.

Ответы на вопрос (2):

Да, и обычно об этом говорится в самом решении суда. Если лично не имеете возможности, можно договориться с помощником судьи, что принесет другой человек, без доверенности.

Даже если принесете,не факт что через некоторое время у приставов не появится постановление о возбуждении производства.Уж слишком все халатно делается.