Составление требования в порядке регресса при браке товара - сроки, документы и суд

• г. Иркутск

Как составить требование в порядке регресса? Как вообще это выглядит, в какие сроки и что надо предоставить? В какой суд? мы поставщики, товар оказался бракованным, конечный покупатель подал в суд, мы тоже покупатели только опт.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, надо знакомиться с документами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.