Украли лыжи в школе

• г. Москва

У моего сына в школе украли дорогие лыжи и ботинки. Могу ли я возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, где он их хранил. Но в любом случае напишите на имя директора школы требование о возмещении Вам ущерба, в связи с кражей лыж. В требовнии укажите срок удовлетворения требования, обычно это днй десять с момента получения требования. Отнесите в школу и вручите это требование с отметкой на Вашем экземпляре о получении с указанием, Ф.И.О., должность получившего, егог подпись и число получения.