Перевод на инвалидность - выгодно ли это ветерану Афганистана?

• г. Астрахань

Мой отец - ветеран Афганистана, получает соответствующие льготы. У него случился инсульт и его хотят переводить на инвалидность. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл этот переход? Ведь всё равно действовать будет только одна льгота? Что отец приобретет и что потеряет при переводе его на инвалидность?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос - не юридический. Сравнить льготы Вы можете и самостоятельно. И выбирать мы за Вас не сможем. Мы - не Боги, что бы принимать за вас решение.

Приобретет - бесплатные лекарства и проезд к месту лечения.

Всего доброго.