День добрый! Существуют ли сроки подачи Заявления на гарантийный ремонт автомобиля, после поломки?

• г. Котлас

День добрый! Существуют ли сроки подачи Заявления на гарантийный ремонт автомобиля, после поломки?

Ответы на вопрос (1):

Предъявление претензии о ненадлежащем качестве товара возможно в пределах гарантийного срока, а в некоторых случаях и за его пределами.

Постарайтесь подать претензию продавцу до окончания гарантийного срока.