Права детей на квартиру после приватизации и развода - анализ ситуации

• г. Таганрог

При приватизации квартиры, моя бывшая жена отказалась от своей доли в пользу троих детей. При последующем разделе квартиры, мне отошла однокомнатная, ей двухкомнатная с учетом долей детей (дети взрослые). Получается раздел квартиры производился когда мы были еще в браке и каждый получил квартиру будучи состоявшимися еще в браке. После развода каждый женился. После смерти, имеют ли право мои трое детей на мою квартиру и в какой доле?

Ответы на вопрос (2):

Если не оставите завещания, дети наследуют в равных долях.

Дети, родители и супруги наследодателя наследуют как наследники первой очереди по закону в равных долях.