Юридическая сила и правовые последствия соглашения о сервитуте без государственной регистрации

• г. Сочи

Будет ли действительно и иметь юридическую силу соглашение об установлении сервитута на срок до 12 месяцев без государственной регистрации, каковы правовые последствия заключения соглашения о сервитуте без его государственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

ваш сервитут будет недействительным, вам уже отвечали на ваш вопрос, что необходима регистрация.