Вопрос о возможности отправиться в санаторий без использования основного ежегодного отпуска

• г. Удомля

Меня интересует такой вопрос: могу ли я съездить в санаторий не тратя при этом основной ежегодный отпуск? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Виталий,добрый день! Если только, открыв больничный лист, по показаниям (сердечно-сосудистые и т.п.) Обращайтесь к врачу непосредственно