Сельсовет и председатель обязаны оплатить судебные издержки Брагиной, потраченные на суд в 2011 году

• г. Воронеж

Вопрос № 2250114, Когтевой А.В.

Сельсовет и председатель должны оплатить судебные издержки Брагиной, потраченные ею на суд 25.04.2011 г., как то: 1)оплата услуг юриста - 9 тыс. руб, 2) составление искового заявления - 2 тыс. руб, 3)гос. пошлина (не знаю сколько), всего более 11 тыс. руб. Судья округлила сумму до 10 тыс. руб и поделили поровну.

Ответы на вопрос (1):

Почему встречный? Дело рассмотрено и решение принято? В чью пользу? Как суд мотивировал уменьшение размера издержек? В течении месяца после принятия решения вы можете обжаловать его.