Бесплатный вопрос юристам онлайн

191 юрист сейчас на сайте
3247ответов за 24 часа

Произошло ДТП, пострадавшая сторона в иске указала, что отсутствие авто (участник ДТП)

Сергей Валентинович, спасибо за ответ на вопрос 8007, но по-поводу времени для расчета ущерба, я имел в виду немного другое.

Произошло ДТП, пострадавшая сторона в иске указала, что отсутствие авто (участник ДТП), принесло им убыток (в связи с наймом чужого авто например).

Вопрос заключается в следующем-до каторого времени рассчитываются убытки, если в иске для суда указана определенная сумма на момент подачи иска, может ли она расти до судебного разбирательства. Спасибо.

номер вопроса №22507
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Здравствуйте Владимир!

Если я Вас правильно понял, то:

На основании ст.34 ГПК РСФСР сумма исковых требований может изменяться истцом до вынесения решения судом.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X