Могут ли меня сократить, если я воспитываю ребенка одна (не мать-одиночка, а в разводе) и ребенку 7 лет?

28.02.2013, 19:13
• г. Москва
Вопрос №2250806

Могут ли меня сократить, если я воспитываю ребенка одна (не мать-одиночка, а в разводе) и ребенку 7 лет?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Мелеуз

Если вы в разводе, значит получаете алименты и вас работодатель имеет полное право сократить. На "разведенок" закон не распространяется.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

10.06.2011, 16:46
• г. Челябинск
Вопрос №1320953

Могут ли меня сократить если я одна воспитываю ребёнка - 6 лет, не мать одиночка, но в разводе и алиментов не получаю.

28.08.2018, 11:02
• г. Нижний Новгород
Вопрос №14532817

Могут ли меня Сократ (сокращение штата), если я воспитываю ребенка 4 года (официально я не мать одиночка, с мужем в разводе).

21.05.2020, 07:35
• г. Томск
Вопрос №17387559

Могут ли меня сократить, если я одна воспитываю ребенка-инвалида (не являюсь матерью-одиночкой, в разводе с отцом ребенка), но получаю алименты от отца ребенка?

09.10.2016, 13:24
• г. Астрахань
Вопрос №11482531

Я мать одиночка ребенку 15 лет, иждивенец, имеют права уволить или сократить.

23.11.2014, 13:58
• г. Ленинск-Кузнецкий
Вопрос №5451377

Могут ли меня сократить, если я воспитываю одна ребёнка (8 лет). Алименты не получаю. Стою в соц. защите, как мало имущая.

06.10.2015, 18:25
• г. Ногинск
Вопрос №8263758

Я мать одиночка дочке 7 лет, у нас на работе идет сокращение могут ли меня сократить?

20.11.2015, 09:26
• г. Великий Новгород
Вопрос №8782440

Я мать воспитывающая ребенка одна, при этом не состояла в браке и у ребенка установлено отцовство. Могут ли меня сократить?

27.07.2015, 12:54
• г. Магадан
Вопрос №7506747

Я сотрудник МВД начинается сокращение штата. Я в разводе с мужем одна воспитываю ребенка, матерью одиночкой не являются ребенку 8 лет. Имеют ли право в связи с сокращением штата меня уволить.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение