Психиатрическая больница незаконно дважды пыталась поместить меня в стационар - иски отклонены, но требуются компенсации и судебные расходы. Экспертиза назначена через полицию. Нужен сов

• г. Петрозаводск

Психиатрическая больница 2 раза меня в недобровольном порядке пыпалась поместить в стационар на лечение. Были суды-исках отказали. Сейчас я пытаюсь с них взыскать судебные расходыи компенсацию. Через полицию назначили амболаторную экспертизу. Экспертиза рекомендовала стационарную-в понедельник суд. никакого отношения к психиатрическими учреждениям не имею НИКОГДА НЕ БОЛЕЛ сделано все искуственно. Посоветовайте что делать владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь в прокуратуру, если считаете, что нарушены ваши конституционные права и свободы.