Моя постановка на учёт после освобождения - сроки и процедура

• г. Ейск

Полтора года назад я освободился, сидел по тяжкой статье. И пару дней назад мня вызвали в полицию и хотят ставить на учёт т.к. 2 нарушения за одно полугодие (за распитие) дало им повод мня ставить на учёт. В какие максимальные сроки осуществляется постановка на учёт и как ет вообще происходит?

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите на какой учет Вас хотят поставить?? Вы же не малолетка на учете стоять. Если Вы уже свое отбыли, никакие учеты законом не предусмотренны.