Если можно отправте ответ на мой почтовый адрес bugor83@mail.ru

• г. Москва

При заключении договора "О предоставлении услуг сети сотовой радиотелефонной связи", паспорт был просрочен (истёк срок действия по возросту) и подпись в договоре была не похожей на ту, которая в паспорте договор считается действительным?

Если можно отправте ответ на мой почтовый адрес bugor83@mail.ru

Ваш ответ для меня очень важен. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Вашего вопроса я так и не прочитал, но если Вы полагаете, что сотовая компания не сможет взыскать с Вас сумму задолженности в судебном порядке, то Вы ошибаетесь. Почерковедческая экспертиза установит, что подпись исполнена Вами, а паспортный стол предоставит сведения о времени выдачи Вам паспорта - и все. С уважением, Дмитрий Константинович.