Если можно отправте ответ на мой почтовый адрес bugor83@mail.ru

• г. Москва

При заключении договора "О предоставлении услуг сети сотовой радиотелефонной связи", паспорт был просрочен (истёк срок действия по возросту) и подпись в договоре была не похожей на ту, которая в паспорте договор считается действительным?

Если можно отправте ответ на мой почтовый адрес bugor83@mail.ru

Ваш ответ для меня очень важен. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Вашего вопроса я так и не прочитал, но если Вы полагаете, что сотовая компания не сможет взыскать с Вас сумму задолженности в судебном порядке, то Вы ошибаетесь. Почерковедческая экспертиза установит, что подпись исполнена Вами, а паспортный стол предоставит сведения о времени выдачи Вам паспорта - и все. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Сдала автомобиль в аренду по договору, на момент заключения договора, паспорт был на замене, затем данные нового паспорта были вписаны в договор. Дата заключения договора 28.08.2017, а дата получения паспорта 15.09.2017. Арендатор разбил машину, отказывается выплатить денежные средства на ремонт автомобиля. Считается ли данный договор действительным для обращения в суд?

Заранее спасибо за ответ.

Может ли считаться действительным договор на предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи, заключенный по просроченному паспорту. И может ли в этом случае компания сотовой связи претендовать на взыскание долга по данному договору в судебном порядке.

Спасибо.

Если призаключении договора займа в имени заемщика сделана опечатка, такой даговор считаеся дейслвилельным или нет, к договору прекреплена копия паспорта и фото!?

Возможно ли аннулировать договор с организацией осуществляющую водоснабжение, если при заключений договоре была внесена ошибка в адрес проживания (адреса предоставлении услуги) в договоре ул.мира 1-2 по паспорту ул мира 1

Я исполняю решение суда только сейчас заметил что договор был составлен истцом путём обмана, в частности по старому паспорту На момент заключения договора паспорт указанный в договоре был не действительный за 2 мес до заключения договора паспорт был заменён на новый Могу ли я признать сделку не законной и как это сделать.

У меня к вам такой вопрос - при продаже автомобиля в рассрочку был заключен договор у нотариуса. Как потом позже выяснилось в договоре нет печати, подписи нотариуса и даты заключения договора. Но есть подписи продавца и покупателя. Является ли такой договор действительным и если нет, то как в таком случае доказать обратное? Имеет ли место сговор нотариуса и покупателя? Заранее очень благодарна Вам за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При у стройстве на работу в 2014 г. прошла обучение за счет работодателя, при заключении договора в нем был подпункт обязуюсь при увольнени выплатить все затраты которые были потрачены организацией, либо отработать 5 лет... Но в 2015 договор был изменен в связи со сменой названия организации. В новом договоре этого прописано не было и написано, что предыдущий договор не считается действительным... Нужно ли при увольнении выплачивать работодателю сумму которая была потрачена во время учебы?

Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию:

я заключил с телефонной компанией (оператором) договор на предоставление услуги телефонной связи. Оплатил услугу полностью (предоплата). При заключении договора, менеджер сказал, что услугу они предоставляют в течение 10-15 дней. В договоре срок предоставления услуги не оговаривается. Прошло более 3 месяцев, а услуга не предоставлена, почему, оператор конкретно сказать не может и на словах обещает другие сроки. Но и эти сроки уже прошли. 1) Есть ли какие-то нарушения в подобных действиях, оператора 2) Существуют ли сроки предоставления услуги, если предоплата внесена полностью. В "Правилах оказания услуг телефонной связи" сказано, что оператор обязан оказать услуги в сроки, установленные договором и настоящими Правилами. Но как определить этот срок, если в Договоре и в "Правилах" его нет? Я ведь выполнил условия договора. Заранее благодарен, Владимир.

При каких условиях договор об оказании услуг несчитается дествительным? И не соответствии подпеси в договоре об оказании услуг и как можно получить тот договор который находится у компании которая оказвает услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение