Возможно ли взять отпуск сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком до трех лет - за один или два года после выхода на работу?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Если находишься в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, можно ли пойти в очередной отпуск сразу после выхода на работу? За один или за два года?

Ответы на вопрос (1):

Можно присоединить к отпуску по уходу за ребенком дни неиспользованного ежегодного оплачиваемого отпуска, если эти дни не были присоединены перед отпуском по уходу или перед отпуском по беременности и родам (декретного) .