Защита беременных от вредного воздействия курения - как воздействовать на курящего соседа и правовая защита

• г. Санкт-Петербург

Скажите, я беременна, срок 6 месяцев. Несколько раз просили соседа не курить на кухне и в туалете. Он продолжает курить, как на него повлиять? И есть ли какие либо законы защищающие беременных в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Есть законы только человеческие.- в коммуналках жить дружно и уважать соседей., не зависимо от их беременности. Счастливогго материнства.