Какую систему налогоблажения мне необходимо использовать если у меня след.

• г. Салехард

Какую систему налогоблажения мне необходимо использовать если у меня след. Виды деятельности:

1. Оказание бытовых услуг (ремонт техники)

2. Торговля б.у. техникой

3. Торговля сопутствующими товарами.

С использованием ККМ в субарендуемом помещении.

Заранее, огромное СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Если в Вашем регионе введена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для указанных Вами видов деятельности, то следует использовать именно ее.

Если ЕНВД не введен - то можно использовать упрощенную систему налогообложения (доходы минус расходы).