Можно ли вызвать свидетеля на слушанье повторно, если первый раз его вызывает один истец

• г. Москва

Можно ли вызвать свидетеля на слушанье повторно, если первый раз его вызывает один истец, а второй раз-другой (по делу два истца)?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если на том заседании, где свидетель давал показания, присутствовали оба истца, то судья вполне законно может отказать в повторном вызове свидетеля. т.к. оба истца имели возможность задать ему свои вопросы. С уважением, Дмитрий Константинович.