Служебную проверка

• г. Пермь

Как можно обжаловать служебную проверку?

Ответы на вопрос (1):

Как и все остальные, путём обращения на имя руководителя структурного подразделения, а затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

29 мая я написала служебную записку на имя работодателя, что один из сотрудников не соответствует квалификационным требованиям, работодатель в отношении меня назначил служебную проверку, но не определив проступок и тему служебной проверки. Проверка прошла, 30 июня мне выдали заключение проверки, 09 июня меня привлекли к дисц взысканию за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Сроки нарушены? Можно обжаловать?

В отношении меня провели служебную проверку в полиции по факту оставления мной места ДТП. После ее проведения вынесли заключение о представлении меня к увольнению за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции.

Могу ли я обжаловать заключение данной служебной проверки и куда?

В какой момент мне подавать жалобу: после проведения данной служебной проверки, где меня представили к увольнению или после того как меня уволят из ОВД.

Куда я могу обжаловать служебную проверку?

Куда я могу обжаловать свое увольнение из ОВД?

Подскажите пожалуйста сроки обжалования.

Я являлся госслужащим в декбре 2014 года по распоряженмю начальника провели служебную проверку выговор но не обьяснений ни акта проверки ни сроков исправления замечаний мне представлено не было в мае вторая проверка о проверке уведомлен в день проверки ни акта проверки ни нарушений представлено не было вызвали ничего не обьяснив сказали что уволят по статье какой не знаю написал по собственному в недоумении что делать кроме меня принудили уволиться еще 2

Я сотрудник полиции, получил инфаркт на работе, на маршброске, отправлен на ввк. Отдел кадров отказывается проводить служебную проверку. Как мне без проверки оформить служебную травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании чего работодатель может провести служебную проверку в отношении работника? Как должна проводиться проверка? Предприятие частное.

Сотрудника Пенсионного фонда уволили по собственному желанию. В выписке из решения комиссии по урегулированию конфликта интересов написано-рекомендовать провести служебную проверку в целях выявления в действиях работника состава преступления. Будет ли проведена проверка? Уведомят ли сотрудника о начале проверки? Через какое время должна начаться проверка?

Возможно ли назначить служебную проверку госслужащего по результатам и на основании только что завершившейся проверки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение