В какие органы сдавать казахский паспорт?

• г. Санкт-Петербург

В какие гос. органы я имею права сдавать загранпаспорт, на обмен всвязи с сменой фамилии? Можно ли обменять этот паспорт в с паспортном столе по своему месту прописки?

Мне предстоит замена паспорта всвязи со сменой фамилии после регистрации брака. Проблема в том, что в СПб у меня не т ни временной, ни постоянной реистрации. Место жительства в г.Уссурийске Приморского края. В каком паспортном столе я могу обменять паспорт и в какие сроки? Или мне предстоит ехать по месту жительства? Где я могу обменять ИНН и пенсионное свидетельство?

Дочь вышла замуж 21 августа 2015 г., ей необходимо поменять паспорт в связи со сменой фамилии, и сменить место прописки. Можно это сделать в одном паспортном столе.?

Дочь вышла замуж 21 августа, ей необходимо поменять паспорт в связи со сменой фамилии и одновременно поменять место прописки. Можно ли сделать это в одном паспортном столе?

У меня следующий вопрос: я вышла замуж и теперь мне необходимо обменять паспорт в связи со сменой фамилии.

Я прописана в г. Хабаровске и имею регистрацию по месту пребфвания в г. Красногорске действительную до 05 февраля 2005 г.

Я не мону ехать в Хабаровск для обмена паспорта.

Могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации?

В паспортном столе мне отказали...

Заранее спасибо.

С уважением.

Светлана.

Моя жена обратилась в паспортный стол для замены паспорта в связи сменой фамилии. Однако вот уже больше месяца, в паспортном столе новый паспорт не выдают. Существую ли какието сроки регламентирующие выдачу паспорта?

Мне необходимо получить временную прописку через паспортный стол. В паспортном столе сотрудница сообщила, что мне для получения прописки необходимо сдать оригинал паспорта на 14 дней.

При этом, когда я получал прописку в другом паспортном столе, там было достаточно дать ксерокопию паспорта.

Обязательно ли сдавать оригинал паспорта в паспортный стол при получении прописки?

Мне нужно обменять паспорт в связи со сменой фамилии, но в паспортном столе отказываются выдавать какой-либо документ, который может заменить паспорт на время обмена, ссылаясь на то, что никаких таких документов они не выдают. Что я могу потребовать на время замены паспорта и в какие сроки должен быть выдан временный документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо обменять паспорт в связи со сменой фамилии по браку. Прошло 2 месяца. Постоянная регистрация не в Москве. Подали документы на прописку по месту жительства мужа и замене паспорта по фамилии. Нам отказали в связи с тем, что надо обменивать паспорт по месту моей пропики.

Вопрос: Могу ли я обменять паспорт в Москве, а не по месту постоянной прописки?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение