Как правильно составить претензионное письмо? Где можно найти образец такого письма? Спасибо.

вопрос №22530
прочитан 559 раз

Посмотрите здесь: http://teoriya.chat.ru/lawdocs/ или здесь http://www.pravorus.ru:8081/frameset.asp?...

Похожие вопросы

адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Соглашение посредствством составления какой-то расписки невозможно заключить. Расписка —документ, удостоверяющий в письменной форме,


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Расписка —документ, удостоверяющий в письменной форме, что лицо, давшее расписку, получило от другого лица деньги, вещи, материальные ценности и обязуется их вернуть.


юрист Лошманова Екатерина Геннадьевна:

Нет деньги за претензию Вы не сможете потребовать, если дело не дойдёт до суда. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Ссылайтесь на нарушение обязательств (ст. 309, 310 ГК РФ) Статья 309. Общие положения Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона,


адвокат Акимова Анна Геннадьевна:

Добрый вечер. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо читать заключенный Вами договор с клубом. Обратитесь с договорам к юристам, Вам подскажут как грамотно составить им письмо.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X