Как разрешить ситуацию, когда организация отказывается подписывать Торг-12, предлагая подписать акт с разногласиями?

• г. Москва

Мы маленькая организация продавали товар другой организации и есть подписанные транспортные накладные, что они это товар приняли. А теперь они отказываются подписывать Торг-12 и говорят что будут подписывать акт с разногласиями. Подскажите пожалуйста как быть в сложившейся ситуации. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это спор хозяйствующих субъектов. Бесплатная консультация на данном сайте направлена прежде всего на помощь гражданам. Предприниматели должны оплачивать такие консультации, тем более, что на ваш вопрос невозможно ответить без изучения договора между сторонами.

Если готовы получить грамотную профессиональную помощь на платной основе - обращайтесь.