Продажа авто по генеральной доверенности привела к проблемам - как вернуть деньги и решить несправедливость?

• г. Казань

У меня такая проблема. Пожалуйста подскажите. В 2009 году я продал свое авто по ген. доверенности. Купив у сейчас покойного родственника также по ген. доверенности. После продажи, они стали набирать огромные штрафы на бывшем моем авто. После чего я неоднократно их предупреждал о том чтоб они сняли с учета. На что они не реагировали вообще. А штрафы шли даже не мне, а первому владельцу. Спустя год терпения от их долгов, первый хозяин отменил мою генеральную доверенность. И поставил арест на данное авто. Отменил их ген. доверенность и забрал у них авто. После чего покупатели авто подали на него в суд, в которм они проиграли. По трагическому случаю первый хозяин умер. Куда авто он дел никому не известно. Теперь я буквально на днях узнал о том что был суд в 2011 году в пользу тех покупателей и кого была отобрана авто. Они написали заявление на меня, указывая что деньги им должен вернуть я.аргументом было то что якобы машина была арестована в момент продажы. Хотя все документы о том что это не правда у меня все есть. Вызов на суд до меня не доходили. Я подал заявление об отмене решения суда. Но они без аргументов дали отказ. Судя по их словам постановление суда уже находиться у приставов.. пожалуйста помогите решить эту несправедливость. Мне 29 лет. у меня семья и двое дочерей. Мне и так очень тяжело обеспечивать семью. Так я еще должен вернуть 270 тыс руб ( (причем вторая дочь, эта дочь покойного владельца. Независимо как он поступил плохо с ними и со мной. Я взял условное отцовство за ее дочерью. Пожалуйста помогите ( (с Уважением к вам Автор.

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть имеющиеся у Вас документы. Прошло ведь два небольшим года, а не три. Сроки давности восстанавливать не надо. Мой телефон есть на страничке. звоните.