Вопрос о валидности завещания и права наследования при гражданском браке

• г. Москва

Моя мать прожила 13 лет с мужчиной в гражданском браке пол гада назад он умер оставив завещание на мою мать и своего сына от первого брака. Вопрос можетли его сын признать завешание не действительным и отсудить мамину часть наследства.

Ответы на вопрос (1):

Как и любую сделку завещание можно оспорить, но ПРИ НАЛИЧИИ ОСНОВАНИЙ - вы не указали ничего.