Влияет ли сдача квартиры и уплата налогов на Лужковскую надбавку к пенсии для пенсионера?

• г. Москва

Я пенсионер и у меня есть Лужковская надбавка к пенсии. В случае если я сдаю квартиру и плачу налоги с этой деятельности, пропадет ли Лужковская надбавка?

Ответы на вопрос (1):

Сдача имущества в аренду(найм) не есть работа. Иначе требовали бы лишить надбавки тех, кто передал деньги в банк на депозит и получает проценты.