Оформление дистанционной работы в РФ для гражданина Украины - основные моменты

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Скажите пожалуйста - у меня юр лицо РФ. мне нужно оформить официально человека который будет на меня работать дистанционно из украины - какие моменты необходимо учесть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, во -первых заключен договор об оказании услуг либо подряд либо трудовой. Указать в договоре рабочее время и место работы, систему оплаты и ее выплата и на здоровье работайте.