Сын прописан у отца, купившего жилье, но живет с матерью - развод через год после рождения ребенка

• г. Москва

Развелся с женой через год после рождения сына, но сын прописан у меня, я-собственник жилья (купил). Сыну сейчас 16 лет, в квартире не проживал ни одного дня, живет с матерью.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, г.Москва !

Данный вопрос можно разрешить в Судебном порядке, но БЕЗ помощи квалифицированного юриста здесь НЕ обойтись.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.03.2013г

19:39 моск.

Такое возможно. Но только при грамотном ведении дела юристом.

К выселению детей суды подходят ОЧЕНЬ осторожно.

Обратитесь к толковому адвокату - жилищнику.