Могу ли я работать в МВД, если моя мать привлекалась к уголовной ответственности, но дело закрыто за недоказанностью?

• г. Сочи

Могу ли я работать в МВД, если моя мать привлекалась к уголовной ответственности, но дело закрыто за недоказанностью?

Ответы на вопрос (1):

Инна! Еслши дело закрыто за недоказанностью, то это означает что она реаблитировано,не виновата.Так что можете в анкете указать,что Ваша мать не судима.