После смерти матери внук-инвалид с детства остался со мной.

• г. Нефтекамск

После смерти матери внук-инвалид с детства остался со мной. Его отец-мой сын работает вахтовым методом. Можно ли оформить опекунство. Ребенку 5 лет. Материальная сторона не волнует.

Сын, его сын (мой внук) и я живем вместе. Родители внука в разводе, у нее другая семья и двое детей. Внук (ему 15 лет) очень просил нас жить с нами. Я занимаюсь воспитанием внука, а его отец работает вахтовым способом. Как можно грамотно сформулировать доверенность на меня? Директор школы требует оформить доверенность. Спасибо.

В квартире были прописаны 4 чел мама сын дочь и внук от сына. Дочь инвалид детства. Выписался сын и внук, сын прописался, внука его мать (экс жена сына. Ребёнок по суду остался матери, плачу алименты) прописывать у себя отказалась. Как можно приватизировать квартиру без участия ребёнка. есть возможность прописать у 2 ой сестры сына. Внука прописали без согласия отв кв съёмщика мамы. Внук в кв никогда не проживал.

Отец хочет отсудить меня у матери мне 13 лет, отец работает вахтовым методом может ли мама отца то есть моя бабушка ухаживать за мной.

Я отец после смерти жены у меня остался совершеннолетний сын инвалид с детства 2 группа я оформил опекунство надо мне сдавать декларацию и об истраченных денег. Спасибо.

Могу ли я оформить опекунство над недееспособным братом (инвалид детства), гражданин Туркменистана, привезла его к себе, в Россию, после смерти матери. Заранее Вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим приватизировать комнату. Мать сын и внук. Сын матери хочет переписать свою долю на внука, чтоб его не было в приватизации. После смерти матери будет ли у её сына доля в комнате? Или все внуку достанется?

Хотим покупать дом. Собственник - инвалид детства, ДЦП. Мать и отец живы. Опекунство не оформлено. Советуют оформить доверенность на его мать (со справкой о том, что сын психически здоров) . Подписаться за сына-инвалида может родной отец. Можно ли идти на такую покупку?

Отец хочет отсудить меня у матери мне 13 лет, отец работает вахтовым методом может ли мама отца то есть моя бабушка ухаживать в его отсутствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение