Влияет ли составление договора найма и предоставление документов на собственность при отсутствии проживания другого лица?

• г. Иваново

Я являюсь собственником квартиры. У моей знакомой на работе полагаются денежные компенсации за съем жилья. Она попросила меня составить с ней договор найма и предоставить копию моего паспорта и свидетельства на собственность. При этом проживать в моей квартире она не будет. Подскажите, может ли мне это чем-то грозить?

Ответы на вопрос (1):

Уплатой налогов!