Как организовать передвижную торговую точку для торговли непродовольственными товарами без особых разрешений?

• г. Новосибирск

Я хочу организовать передвижную торговую точку (она будет на территории города, без указания определённых мест торговли). торговля непродовольственными товарми.

Нужны ли мне специальные разрешения для этого и какие?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить разрешение на организацию разъездной торговли в своей Администрации,кроме того до начала деятельности в соответствии с Федеральным Законом 294-ФЗ Вы обязаны направить уведомление о начале деятельности в Управление Роспотребнадзора своего Субъекта Федерации