Как найти управу на фирму для решения вопроса о кредите, взятом сыном 2 года назад?

• г. Бийск

Достает morganstaut по поводу кредита взятого сыном года 2 назад я об этом ни чего незнал мне с банка никто не звонил я с сыном не общаюсь уже 4 года не знаю где он находится хотя он зарегистрирован у меня выписать его я без его присутствия не могукак найти управу на эту фирму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Снять сына с регистрации Вы кстати можете в судебном порядке и без его присутствия.

А для предъявления требования к коллекторам Вам необходимо собрать доказательства причинения Вам по их вине нравственных страданий.