Возможность обращения в суд при размещении негативных комментариев и несанкционированном использовании фотографий в соцсетях

• г. Москва

Если в соц. сетях, на чужой странице, выложены фото одного человека с плохими комментариями о внешнем виде, есть ли смысл обращаться в суд, если данные фото были не защищены настройками приватности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете, что причинен моральный вред, то иск удовлетворят, величину морального вреда в денежном эквиваленте определите предварительно сами. Я Вас прошу, без ФАНАТИЗМА !))))