Как обратиться в суд с иском о признании жены утратившей право пользования ж/п и ребенка-неприобретшим? Рекомендации по выбору специалиста в домашнем регионе.

• г. Благовещенск

Какие документы нужны чтобы обратиться в суд с иском о признании жены утратившей право пользования ж/п, а ребенка-неприобретшим, т. к. он в квартиру не заселялся. Посоветуйте специалиста в домашнем регионе.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие право собственности на недвижимость, справку с места жительства о наличии зарегистрированных лиц, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка. Желательно иметь документы, подтверждающие факт проживания ребенка по другому адресу: из д/с, школы, поликлиники и т.д.