Возможно ли оформить льготную ипотеку, учитывая мои предыдущие покупки недвижимости?

• г. Нижневартовск

Мне 29 лет. У меня была 3 х комн квартира, которую продал 2012 г. (Купил 2009 г в кредит, ком ипотека) В 2011 г женился, род ребенок. Можем ли мы сейчас купить квартиру по льготной ипотеке? Знакомые говорят что у меня еще есть запись по квартире в рег полате. Что только через 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Льготной ипотеки не бывает. Есть субсидии на жилье. для лиц,. состоящих на учете на улучшение жилой площади.Вы состоите.?

Для участия в льготных программах Вы и члены вашей семьи должны встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий. Продажа собственности признается ухудшением жилищных условий и постановка на учет возможна только через 5 лет после продажи